home
Регистрация
Вход
Вся информация на сайте, а также фото- и видеоматериалы размещены с согласия родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся
Меню сайта
Учи.ру
Телефоны доверия
Будьте внимательны
Наш опрос
Будете ли Вы участвовать в "Тотальном диктанте"?
Всего ответов: 30
ГТО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Информация о целевом наборе в ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет»
05:07
Информация о целевом наборе в ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет»

Деятельность органов и учреждений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области осуществляется  по основным направлениям, включающим контроль за санитарно-эпидемиологической обстановкой, заболеваемостью населения, проведением мероприятий по оздоровлению среды обитания.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) в Амурской  области представлена:

– Управлением Роспотребнадзора по Амурской области и четырьмя территориальными отделами Управления Роспотребнадзора по Амурской области;

– ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» и  четырьмя филиалами  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

Управление Роспотребнадзора по Амурской области является территориальным органом Роспотребнадзора. Осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка. 

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» создан в целях обеспечения деятельности Управления Роспотребнадзора по Амурской области. Учреждение входит в единую федеральную централизованную систему государственного санитарно-эпидемиологического надзора. 

В 2018 г., как и в предыдущие годы, в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» организован набор на целевое обучение в  ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России (далее – ТГМУ) на факультет Общественного здоровья, по специальности «Медико-профилактическое дело».

Приём на обучение осуществляется по результатам единого государственного экзамена (ЕГЭ) по биологии, химии, русскому языку.

После получения выпускниками результатов ЕГЭ и аттестатов об образовании Управление Роспотребнадзора по Амурской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» организуют сбор выпускников заключивших договор на целевое обучение для сбора документов и заполнения заявления на поступление для отправки в учебное заведение.

Документы, необходимые для поступления в университет по целевому набору:

  1. заявление о приеме в ТГМУ (образец размещен на сайте ТГМУ);
  2. договор с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» о направлении на целевое обучение;
  3. копия паспорта;
  4. документ об образовании (оригинал);
  5. свидетельство о сдаче ЕГЭ по всем предметам (при наличии);
  6. фотографии 3х4 на матовой бумаге с правым уголком – 6 шт.;
  7. медицинская справка по форме 086-У;
  8. копия сертификата (форма № 156/у-93)/выписка из амбулаторной карты о профилактических прививках, заверенные надлежащим образом.

Зачисление по целевому набору дает абитуриенту реальную возможность поступления в ВУЗ на бесплатной основе, получение стипендии (при положительной сдаче сессий), гарантию прохождения практики в лечебных учреждениях Амурской области по месту жительства и трудоустройство в учреждениях Роспотребнадзора Амурской области после окончания обучения.

Контактная информация:

Управление Федеральной службы по надзору в сфере  защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области – www.28.rospotrebnadzor.ru.

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» – www.cge-amur.ru, office@cge-amur.ru, Отдел организации деятельности – т. 8(4162) 59-68-49, и.о. заведующего отделом Алёна Гавриловна Еремко.

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России – tgmu.ru.

Просмотров: 380 | Добавил: school192 | Рейтинг: 0.0/0
Документы
ГТО
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Федеральные Государственные Образовательные Стандарты"
  • Облако тэгов

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz