Главная » 2020 » Июнь » 19 » Приглашаем принять участие в Акциях
Приглашаем принять участие в Акциях

Флешмоб «Голубь мира»

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира.

24 июня мы призываем всех создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни.

Каждую фигурку закрепляете на окне или держите в руках. Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность.

Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство  с  пожеланием  Мира  и  хештегами  #ГолубьМира #МирНаЗемле. Приглашает участников акции размещать фото в социальных сетях с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.

Акция «Лучи Победы»

24 июня 2020 года в 21.50 Вам предлагается зажечь фонарик в окне и направить луч на небо.

Акция «Я рисую мелом»

Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни. Провести этот день радостно за совместным творческим занятиям с ребёнком предлагает акция «Я рисую мелом».

Укрась улицы города и выложи фото в соцсети с хештегами #ярисуюмелом и #24июня.

Можно сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги. Рисунок размещается на асфальте перед домом, в парке, на мостовой и т.д.

Акция «Свеча Памяти»

Офлайн формат

21-22 июня зажигаются свечи памяти и устанавливаются на мемориалах и памятниках, посвященных ВОв. Вы можете прийти днем или вечером на мемориал или на территорию, на которой расположен памятник, зажечь и установить свечу. Фото зажжённой свечи с хештегом #СвечаПамяти разместить в  Instagram или отправьте классному руководителю.

Онлайн формат

С 15 по 22 июня на сайте ДЕНЬПАМЯТИ.РФ проводится онлайн акция «Свеча Памяти». Вы сможете на сайте зажечь свою Свечу Памяти и разместить информацию об участии на своей странице в любой из социальных сетей, а также вы можете скачать изображение с сайта и разместить его у себя в Instagram.

Просмотров: 168 | Добавил: school192 | Рейтинг: 0.0/0