Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Школьников приглашают принять участие в конкурсах рисунков
Школьников приглашают принять участие в конкурсах рисунков

Школьников приглашают принять участие в конкурсе рисунков, посвященном Дню Конституции Российской Федерации. Его организаторами являются прокуратура Амурской области, Совет молодых юристов при Амурском региональном отделении «Ассоциация юристов России» при поддержке муниципального бюджетного учреждения Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор».

Участниками конкурса могут стать учащиеся школ, воспитанники детских домов, интернатов, социальных приютов и других учреждений в возрасте до 18 лет всех муниципальных образований Амурской области. Количество участников не ограниченно.

Работы принимаются с 20 ноября по 8 декабря на бумажном носителе в МБУ ЦРМ и ОИ «Выбор» по адресу: ул. Зейская, 34, либо по тел./факсу: 33-23-26 или в электронном виде E-mail: gmc_vibor@mail.ru с пометкой «Конкурс рисунков» и с паспортом работы.

Подробную информацию можно прочитать в Положении о конкурсе (скачать).

С 21 ноября по 7 декабря принимаются работы участников конкурса рисунков, посвященного Международному Дню противодействия коррупции. Рисунки также следует направлять на бумажном носителе в МБУ ЦРМ и ОИ «Выбор» по адресу: ул. Зейская, 34, либо по тел./факсу: 33-23-26 или в электронном виде E-mail: gmc_vibor@mail.ru с пометкой «Конкурс рисунков» и с паспортом работы.

К участию принимаются работы, выполненные в различных форматах и при помощи различных материалов (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель и др.

Подробную информацию можно прочитать в Положении о конкурсе (скачать).

Еще один конкурс рисунков прокуратура Амурской области, Совет молодых юристов при Амурском региональном отделении «Ассоциация юристов России» при поддержке муниципального бюджетного учреждения Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор»  приурочили к Всероссийскому Дню помощи детям.

Для участия в Конкурсе необходимо до 22 ноября  направить работы на бумажном носителе в МБУ ЦРМ и ОИ «Выбор» по адресу: ул. Зейская, 34, либо по тел./факсу: 33-23-26 или в электронном виде E-mail: gmc_vibor@mail.ru с пометкой «Конкурс рисунков» и с паспортом работы.

Просмотров: 295 | Добавил: school192 | Рейтинг: 0.0/0