Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Спортивная жизнь школы
20:45
Спортивная жизнь школы

Наша команда в сумме двух дней заняла III командное место, пропустив вперед опытные школы №5 и №2. Всего участвовало 7 школ. Сборная школы по спортивному ориентированию состояла из учащихся 8-10 классов, причем наполовину состояла наполовину состояла из девочек.

10. Соколинский Александр, 8 А класс

Все эти ребята своим стремлением к победе, проявив упорство по нахождению контрольных пунктов на дистанции ( а соревнования проходили в лесу, где очень трудно ориентироваться на местности), а также выносливость и силу воли, принесли призовое место своей любимой школе.

Если сборная школы состояла из спортсменов 8-10 классов и она давала очки для определения места в спартакиаде школьников, то другая команда, семиклассников, выступили на подобных соревнованиях первый раз. Дебют получился вполне неплохим.

1. Коршунова Екатерина
  2. Самохина Алина
  3. Еремина Анастасия
  4. Минькова Надежда
  5. Хулапов Артем
  6. Горькавый Алексей
  7. Полтавцев Алексей
  8. Саянков Артем

Еще хочется отметить «подрастающее поколение», а именно ученика 7 В класса Горькавого Алексей, который в сумме двух дней занял II место в личном первенстве и ученицу 7 А класса Коршунову Екатерину, которая в первый день заняла II место.

Спортсмены, занявшие призовые места, были награждены грамотами управления образования и медалями.