Главная » 2019 » Январь » 22 » В рамках городского марафона по финансовой грамотности прошли открытые внеклассные мероприятия

20 декабря 2018 года в рамках городского марафона по финансовой грамотности прошли открытые внеклассные мероприятия.

В 8В классе занятие под названием «Секреты финансового успеха» проводила учитель истории и обществознания Ерофеева Ольга Николаевна. В 3А классе занятие «Семейный бюджет»  проводила учитель начальных классов Хлебникова Ирина Александровна. Занятия проводились в соответствии с ФГОС в форме ролевых игр. Ерофеева О.Н. и Хлебникова И.А. достойно представили школу, продемонстрировали свое профессиональное мастерство, за что были отмечены дипломами управления образования г. Свободного.

Методические разработки данных мероприятий отправлены на третий Всероссийский Конкурс лучших методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности учащихся образовательных организаций в 2018/19 году.

Просмотров: 335 | Добавил: school192 | Рейтинг: 0.0/0