Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Второй предпринимательский форум «Свободный. Время новых возможностей»
Второй предпринимательский форум «Свободный. Время новых возможностей»

27.09.2019 года в Свободном завершил работу Второй предпринимательский форум «Свободный. Время новых возможностей». С 10 часов утра и до 18 часов вечера 27 сентября порядка 200 участников главного бизнес-события года работали, знакомились, общались, учились, пополняли базу контактов. В рамках бизнес-форума были подведены и итоги детско-юношеского конкурса «Свободный - город моего будущего», на котором были представлены творческие работы школьников. Ребята в рисунках и макетах показали, каким хотят видеть родной Свободный. Церемония награждения подарками от компаний «Текнимонт Руссия» и СИБУР была весьма приятной и продолжительной. От нашей школы отметили авторов 2 творческих работ (Бондаренко Ю. и Матвеева Л.) в номинации "Лучшее цветовое решение".

На форуме прозвучали идеи для новых бизнес-площадок в городе в обсуждении которых приняли участие школьники г.Свободного. От нашей школы были приглашены ребята, которые зарегистрировались на бизнес-форуме: Крапивинских В., Ветошкин В., Романов И.

Просмотров: 222 | Добавил: school192 | Рейтинг: 0.0/0