Главная » 2014 » Июнь » 25 » Отдыхаем и учимся
Отдыхаем и учимся

С 2 июня 2014 года в МОАУ СОШ №192 начали свою работу летние профильные смены. Русский и английский языки, география и биология, математика и физика – выбор, чем заниматься на каникулах, у школьников был большой. Всего в этом году в школе работало 20 профильных смен и не все они были посвящены учебными дисциплинам. Так, например, ребята с ограниченными возможностями здоровья могли заниматься с педагогом-психологом школы Третьяченко Еленой Викторовной. С детьми, попавшими  в трудную жизненную ситуацию, на профильной смене «Уверенность в завтра» занимался социальный педагог Кистанова Елизавета Сергеевна. Развить свой литературный талант, а также узнать много интересного школьники могли на профильной смене «Лицом к лицу с масс-медиа».

Всего на профильных сменах в этом году занимались 335 учащихся школы. Для 80 из них в школе было организовано питание – обедать могли участники пяти профильных смен. Таким образом, они могли не просто закрепить полученные за год знания, развить свои таланты, навыки и способности, но и укрепить свое здоровью с помощью правильного, сбалансированного питания.

Просмотров: 615 | Добавил: school192 | Рейтинг: 0.0/0