Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » 1 сентября - "День знаний"
1 сентября - "День знаний"

02.09.2019 года традиционно прошла торжественная линейка, посвященная празднику «День Знаний». 1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Первоклассники и одиннадцатиклассники отправились в полет в страну Знаний в сопровождении своих пилотов-учителей. Первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они прочитали наставления новым ученикам и подарили им «Бортовые журналы» для записи новых впечатлений и правила поведения на борту самолета Российских авиалиний «МОАУ СОШ № 192 г.Свободного», чтобы новоиспеченные пассажиры (141 первоклассник поднялись на борт школьного авиалайнера) выполняли школьные правила. Поздравили ребят с Днем Знаний командир воздушного судна, директор школы, Серженко О.В., начальник Управления образования города Свободного Булыгин В.В., депутат Свободненского городского совета народных депутатов Фёдоров А.М.

После линейки ученики школы отправились на первые классные часы в этом учебном году.

Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с нами!

Просмотров: 256 | Добавил: school192 | Рейтинг: 0.0/0