Главная » 2018 » Февраль » 7 » В нашей школе завершился "Фестиваль наук"
В нашей школе завершился "Фестиваль наук"

Дата проведения: 2 февраля 2018 г.

Место проведения: Актовый зал МОАУ СОШ №192 г. Свободного.

Мероприятие стало официальным закрытием Фестиваля наук.

Участники: в концерте приняли участие учащиеся 10, 7 классов,

а также заместитель директора по учебной работе Тимаева А.Н. и заместитель директора по методической работе Коротеева И.С.

Суть мероприятия: Концерт-закрытие Фестиваля наук, прошедший 2 февраля в школе №192 стал настоящим праздником для всех его участников и зрителей. В уютном актовом зале не было свободных мест – учащиеся практически всех классов школы пришли на концерт вместе со своими классными руководителями.

Концерт начался с выступлений ведущих, учащиеся 10 класса –Алафьева Евгения и Дудко Дмитрия. Затем в зале зазвучала музыка – и на сцене учащиеся 7 класса, Прокопенко Анастасия и Жадько Данил, поздравляли всех участников и учителей с закрытием фестиваля. После на сцену пригласили заместителя директора по учебной работе, Тимаеву А.Н., для подведения итогов всех участников данного мероприятия и поздравления с закрытием Фестиваля наук.

По итогу фестиваля, из каждой параллели поздравили классы, которые набрали наибольшее количество баллов за весь фестиваль, грамоты и сладкие призы ждали своих героев.

Зал встречал каждое выступление бурными аплодисментами. Также поздравили всех учителей, которые организовали различные мероприятия в течении всего фестиваля: викторины, конкурсы, кроссворды, квн, литературные баллы, различные мероприятия для каждой параллели.

Особенно, отмечены были учителя литературы, а именно: Шелихан Л.П., Данилова Н.А., Колесникова Т.С., Лукашенко Я.Н., Левина А.К., Сиделкина О.Г., которые заслуженно получили максимальное количество баллов, за день которые они провели по-своему предмету.

Далее было выступление Коротеевой И.С., которая поздравила победителей городской олимпиады и вручила им грамоты.

Вторая часть концерта была представлена учащимися 7 классов, каждый из которых поздравил в стихотворной форме победителей и участников фестиваля.

А завершился концерт словами поздравлений всех школьников и учителей.

Основной результат мероприятия: Закрытие Фестиваля наук прошло на «отлично».

Учащиеся с нетерпением ждут новых мероприятий,

чтобы получать еще грамоты и сладкие призы, а учителя вдохновляться победами своих учеников.

Просмотров: 456 | Добавил: school192 | Рейтинг: 5.0/1